В Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла празднично – новогодняя программа для взрослых «Новогодний серпантин» в котором приняли участие клуб по интересам «Созвездие талантов». Прозвучали авторские песни З.П. Куликовой: «Туман – обман» и «Золотая свадьба», а также были исполнены песни «Закружился снег шальной», «Снег летит и летит», «Занавесочки», «Эх, гармошечка, играй». Старинный русский романс «В лунном сиянии» исполнила Р.К. Гончаренко. Поэтесса В.И. Никоненко прочитала свои новогодние стихотворения: «Новый год», «Дед Мороз», «Гостья долгожданная», «Зимние Карпаты», «Хозяюшка зима», «Дорога домой», «Прогулка с ветром» и др.

Все вместе пели песни, танцевали у елки, участвовали в конкурсах и просто общались. Громкими аплодисментами и добрыми пожеланиями зрители одарили участников мероприятия.

Все остались довольны и счастливы!

TanyaГлавнаяКружки и клубыНовостиТворчествоВ Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла празднично – новогодняя программа для взрослых «Новогодний серпантин» в котором приняли участие клуб по интересам «Созвездие талантов». Прозвучали авторские песни З.П. Куликовой: «Туман – обман» и «Золотая свадьба», а также были исполнены песни «Закружился снег шальной», «Снег летит и летит»,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"