Партизанская сельская библиотека – филиал № 35 приняла участие в читательском марафоне «Получи радость чтения».  В библиотеке прошли громкие чтения книг – юбиляров 2019 «По страницам юбилейных книг».

Участниками марафона стали книголюбы разных возрастов. В этот день у всех была возможность прочитать отрывок из понравившейся книги.

Читали книги – юбиляры: Васильев Б.Л. «А зори здесь тихие…», Гайдар А.П. «Судьба барабанщика», Фраерман Р.И. «Дикая собака Динго, или повесть о первой любви», Дефо Д. «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо», Хемингуэй Э. «Прощай, оружие!».

В читательском марафоне приняла участие местная поэтесса Никонеко В.И., прочитав отрывок из книги Васильева Б.Л. «А зори  здесь тихие…» и  авторские стихотворения: «Гостья долгожданная», «Стучит зима», «Дедушка Мороз», «Капризы ноября», «Погода предупреждает», «Прогулка с ветром». Всем очень понравилось участвовать в читательском марафоне и в дальнейшем изъявили желание участвовать в таких мероприятиях, так как всех присутствующих объединило чтение.

https://p-biblioteka.ru/wp-content/uploads/2019/12/20191129_143241.jpghttps://p-biblioteka.ru/wp-content/uploads/2019/12/20191129_143241-150x150.jpgTanyaГлавнаяНовостиЧитателичитательский марафон "Получи радость чтения"Читательский марафон – это широкомасштабная акция, направленная на привлечение населения Крыма к чтению и способствующая популяризации деятельности библиотек, повышающая читательский интерес, действующая в рамках Национальной программы поддержки и развития чтения в Российской Федерации. Партизанская сельская библиотека – филиал № 35 приняла участие в читательском марафоне «Получи радость чтения».  В библиотеке...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"