Новый год — пора чудес и волшебства!

С 14.12.2019 – 14.01.2020 в Партизанской сельской библиотеке — филиал № 35 проходила выставка-конкурс творческая мастерская «Чудо из чудес». Наряженная в библиотеке ёлка, празднично оформлена библиотека, всё соответствовало особому праздничному настроению. На выставке было представлено 17 работ, выполненных в разных техниках: лепка из глины, пластилина, рисунки, плетение бисером, поделки из бумаги и картона. Различные номинации позволяли его участникам раскрыть свой творческий потенциал. Автор лучших  поделок, по мнению жюри – Елизавета Малянова, которая представила на выставку 7 работ лепка из глины, а приз зрительских симпатий получила — Милана Юрик за работу мыло «Символ года». Победителям были вручены призы.

Я хочу выразить большую благодарность, всем, кто принял активное участие в этом творческом мероприятии. Спасибо, за Ваш труд и полёт фантазии, за то тепло, которое вы подарили нашей библиотеке.

TanyaГлавнаяНовостиТворчествоНовый год - пора чудес и волшебства! С 14.12.2019 – 14.01.2020 в Партизанской сельской библиотеке - филиал № 35 проходила выставка-конкурс творческая мастерская «Чудо из чудес». Наряженная в библиотеке ёлка, празднично оформлена библиотека, всё соответствовало особому праздничному настроению. На выставке было представлено 17 работ, выполненных в разных техниках: лепка из...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"