26 ноября в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошли поэтические чтения «Мама – главное слово в каждой судьбе» посвященные Дню матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.

В самом начале мероприятия дети вспомнили самые нежные слова, которые говорят им мамы. Библиотекарь рассказала ребятам историю праздника День матери. Ребята читали стихи, посвященные самым любимым и единственным мамам на свете, которые вызвали у ребят добрые и искренние эмоции, они говорили самые добрые, нежные слова о мамах, читали стихи искренне и нежно.

Участники мероприятия поделились историями о своих мамах, вспомнили художественные произведения, посвященные матерям. В завершении мероприятия все с удовольствием отвечали на вопросы литературной викторины «Сказочные мамы». А также в социальной сети ВКонтакте были опубликованы видео-сценки, посвященные Дню матери: «Как я маме помогала», «Пересолили» и стихи о маме.

TanyaГлавнаяНовости26 ноября в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошли поэтические чтения «Мама – главное слово в каждой судьбе» посвященные Дню матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"