( победители конкурса «Лучший читатель 2014 г.» 5 б и 1-е место за активное участие в мероприятиях библиотеки среди учащихся )

Главное наше достояние — это наши читатели, наши пользователи. Это люди,
которые обращаются к нам для того, чтобы заполнить свой досуг чтением,
подготовиться к учебным занятиям, найти полезную, нужную и качественную
информацию, просто пообщаться, а также повысить свой культурный уровень.
( победители конкурса «Лучший читатель 2014 г». 8 б и 2-е место за активное участие в мероприятиях библиотеки. )

Библиотека существует для пользователей: «Все — для читателя, все — через читателя, все — к читателю».

( Фастовец София победитель конкурса «Лучший читатель 2014 г.»  6 -х классов)
Традиционно в конце каждого отчетного года награждаются лучшие читатели грамотами, дипломами и благодарностями. Представляем хит-парад лучших читателей 2014 г. Партизанской сельской библиотеки среди учащихся средней школы.
( победители конкурса «Лучший читатель 2014 г.» 2 б класса Сулейманова Зарина и Новикова Мария )

Ответьте себе на вопрос – любите ли вы читать? Как правило, в семьях, где читают все, проблем с техникой чтения не возникает.

(победитель конкурса «Лучший читатель 2014 г.» 2 а класса — Когутова Елизавета )

Запишитесь в библиотеку. Это может быть школьная или районная библиотека. Посещайте ее не только для того, чтобы обменять книги, но и ходите на детские праздники, литературные часы, книжные выставки.

( победитель конкурса «Лучший читатель 2014 г.»  4 класса Анастасия Терехова )

(победитель конкурса»Лучший читатель 2014 г.» 11 класса Куртсеитова Эльвира)

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиРабота со школойЧитатели( победители конкурса 'Лучший читатель 2014 г.' 5 б и 1-е место за активное участие в мероприятиях библиотеки среди учащихся ) Главное наше достояние - это наши читатели, наши пользователи. Это люди, которые обращаются к нам для того, чтобы заполнить свой досуг чтением, подготовиться к учебным занятиям, найти полезную, нужную и качественную информацию,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"