В течение всего дня в марафоне участвовали все желающие взрослые и дети. Участники зачитывали вслух свои любимые произведения: стихи и сказки Чуковского К.И., Ершова П.П.«Конек Горбунок», рассказ Гайдара А. «Чук и Гек» и др. И объединяло всех любовь книге и чтению.

«Какое богатство мудрости и добра заразительно рассыпано по книгам всех времен и народов» (Л.Н. Толстой).

«Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она учит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку» (М. Горький).

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиЧитатели  5 декабря Партизанская сельская библиотека филиал №35 приняла участие в Республиканском марафоне «Получи радость чтения». В течение всего дня в марафоне участвовали все желающие взрослые и дети. Участники зачитывали вслух свои любимые произведения: стихи и сказки Чуковского К.И., Ершова П.П.«Конек Горбунок», рассказ Гайдара А. «Чук и Гек» и др. И...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"