Любимый мой девятый класс!
Я поздравляю вас сейчас –
С тем, что вы уж не детвора,
С тем, что взрослеть пришла пора:
Пора всё с ходу понимать,
Пора решенья принимать…
Ждёт вас мир огромный.
И нужно каждому свою стезю найти.
Желаю вам дороги гладкой, ровной,
Удач, успеха! Доброго пути!

22 июня в МБОУ «Партизанской школе» прошла торжественная церемония вручения аттестатов, где традиционно чествовали выпускников 9-х классов получивших по результатам обучения дипломы, грамоты и аттестаты.
Пришла поздравить выпускников и вручить дипломы и заведующая Партизанской сельской библиотеки Службина Т.В..
За творческий подход и активное участие в мероприятиях библиотеки дипломами награждены выпускники 9б класса: Озарук Соломия, Керимова Эльвина, Веджатова Эвелина, Костенко Александра и Еремеев Андрей, а также выпускница 9 класса Симферопольской школы №38 Крепостнова Ева.

Выпускной. Сколько стихов о нем сложено, сколько песен спето. Это переломный момент для каждого участника события – дети прощаются со школой, с привычными учителями, со своими одноклассниками, с которыми долгие годы дрались и мирились, безмерно дружили и сидели за одними партами. И в этот день каждый выпускник должен быть центром Вселенной, каждый должен весело и незабываемо проститься со школой и перейти в новую, взрослую жизнь.
Читайте, ведь именно книга делает из простого человека – человека счастливого и успешного!

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиРабота со школойЛюбимый мой девятый класс! Я поздравляю вас сейчас – С тем, что вы уж не детвора, С тем, что взрослеть пришла пора: Пора всё с ходу понимать, Пора решенья принимать... Ждёт вас мир огромный. И нужно каждому свою стезю найти. Желаю вам дороги гладкой, ровной, Удач, успеха! Доброго пути! 22 июня в МБОУ «Партизанской школе» прошла торжественная церемония вручения...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"