В июле в Партизанской библиотеке прошла акция « Подари библиотеке книгу».
Благодаря специалистам по социальной работе Гарничевой А.В. и Шныревой О. А. ГБУ СР центра социальной службы для семьи, детей и молодежи фонд библиотеки пополнился новыми изданиями. Подарили 30 книг среди них книги для детей, любовные романы, детективы, популярная литература.
Быть щедрым – значит уметь дарить. Щедрый человек отдает не ради того, чтобы снискать похвалу или получить награду. Он просто делится с другими тем, что у него есть, и делает это с радостью.
Искреннее спасибо за подаренные книги!
Ваши книги будут вновь радовать взрослых и юных читателей!

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиВ июле в Партизанской библиотеке прошла акция « Подари библиотеке книгу». Всегда приятно получать подарки. Лучшим подарком для библиотеки, конечно, является книга. Благодаря специалистам по социальной работе Гарничевой А.В. и Шныревой О. А. ГБУ СР центра социальной службы для семьи, детей и молодежи фонд библиотеки пополнился новыми изданиями. Подарили 30 книг...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"