В конкурсе «Танцуем вместе» участники конкурса исполняли музыкальный номер, смотря на экран проектора, повторяли за героями любимых мультфильмов: « Говорят мы бяки-буки» — «Бременские музыканты», частушки Бабок-Ежек — «Летучий корабль», песня Зайца и Волка — «Ну, погоди!». Домашним заданием было приготовить пирог для конкурса «Юный кулинар» используя кулинарные книги.

Не давали скучать и зрителям, проводя для них игры: «Кто сказал «МЯУ!»?», «Хохотунья», «Сердце красавицы», «Замотало», «Передай шапку». Каждый конкурс оценивали жюри – Керимова Эльвина, Веджатова Эвелина и Костенко Александра. В конце конкурса баллы были подсчитаны и подведены итоги: «Магистр книжных наук» — Когутова Елизавета, «Литературный эрудит» — Миединова Адиле, «Книговед» — Веджатова Эльзара. Всем победителям были вручены призы наушники и плакаты с крымским пейзажем.
В Партизанской библиотеке можно получить необходимую информацию, принять участие в интересных мероприятиях, пообщаться с друзьями, посидеть с хорошей книгой.

Испокон века книга растит человека.

TanyaГлавнаяДетиИнформацияНовостиЧитателиВ августе в Партизанской сельской библиотеке традиционно прошел конкурс «Суперчитатель 2016» для младшего и среднего школьного возраста. Конкурсная программа прошла заряженная хорошим настроением, азартом, желанием победить. Конкурсы для участников : «Знакомство», «Умелица». «Цветик – семицветик», «Признание в любви», «Танцуем вместе», «Юный кулинар». В конкурсе «Танцуем вместе» участники конкурса исполняли музыкальный...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"