В июне заведующей Партизанской сельской библиотекой были проведены громкие чтения   караван эко-сказок «Чудеса зеленого царства» посвященные году Экологии.  Рассказывая и читая сказки, мы воспитываем ребенка, развиваем его внутренний мир, даем знания о законах жизни и способах проявления творческой смекалки. Иногда дети неосознанно совершают нехорошие поступки и даже не замечают этого. Наносят вред живым организмам, природе, вредят окружающей среде. Чтобы предотвратить такие случаи, нужно читать и рассказывать  эко-сказки! Все те знания, что получит ребёнок во время прочтения эко-сказок, будут восприниматься как естественные и понятные. Эко-сказки  знакомят  с природой и учат детей любить все живое вокруг, бережно относиться к природе животному и растительному миру. Стремитесь вызвать у ребёнка познавательный интерес к природе, что является фундаментом при формировании экологической культуры. Сказка – на то и сказка, чтобы помочь заглянуть глубже, понять «намёк – добрым молодцам урок».

TanyaИнформация              В июне заведующей Партизанской сельской библиотекой были проведены громкие чтения   караван эко-сказок «Чудеса зеленого царства» посвященные году Экологии.  Рассказывая и читая сказки, мы воспитываем ребенка, развиваем его внутренний мир, даем знания о законах жизни и способах проявления творческой смекалки. Иногда дети неосознанно совершают нехорошие поступки...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"