10.08-15.08. В Партизанской библиотеке-филиал № 35 была организована книжная выставка-обзор «В помощь фермеру». На выставке была представлена литература по земледелию, растениеводству, животноводству, а также книги в помощь начинающему фермеру: по разведению птицы, кроликов, выращиванию телят, свиней, овец и коз. Для зоотехников и ветеринаров была предложена литература о методах и средствах предупреждения и лечения болезней животных. Книжная выставка стала полезной не только для начинающих, но и опытных фермеров, занимающихся животноводством, птицеводством или пчеловодством. Советы и рекомендации по содержанию, кормлению, разведению сельскохозяйственных животных, птицы, пчел помогут организовать фермерское хозяйство на современном уровне, избежать ошибок, болезней ваших подопечных, получить качественную продукцию и высокие прибыли. В представленной литературе приводятся необходимые фермеру-животноводу сведения по разведению и выращиванию на личном подворье и приусадебном участке домашней птицы, свиней, крупного и мелкого рогатого скота, а также кроликов и нутрий. Даны рекомендации, касающиеся условий кормления и содержания домашних животных и птицы, постройки и оборудования животноводческих помещений, профилактики и лечения заболеваний, обработки и использования производственной продукции. На сегодняшний день фермерство – это не только профессия, но и призвание. Труд каждого фермера давно перестал быть простой работой на земле и перерос в весьма широкую специализацию, которая требует немало усилий для нормального развития. Основными чертами сегодняшних фермеров стали упорство, стойкость, трудолюбие и смекалка, благодаря которым от года к году производство разнообразной продовольственной продукции все возрастает.

TanyaГлавнаяНовости10.08-15.08. В Партизанской библиотеке-филиал № 35 была организована книжная выставка-обзор «В помощь фермеру». На выставке была представлена литература по земледелию, растениеводству, животноводству, а также книги в помощь начинающему фермеру: по разведению птицы, кроликов, выращиванию телят, свиней, овец и коз. Для зоотехников и ветеринаров была предложена литература о методах и...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"