09.08.2024 года в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошла литературная программа «В мире книголюбия» посвященная Дню книголюба, где ребята окунулись в чудесный мир любимых книг и волшебства. Первым событием программы стали литературные чтения. Участники мероприятия любители литературы вслух читали отрывки из произведений известных авторов. Чтения были организованы в несколько этапов, каждый из которых был посвящен теме или жанру. Для присутствующих были организованы конкурсы и игры, связанные с литературой: угадать цитаты из известных произведений или создать свои собственные литературные произведения. Ребята отвечали на вопросы интерактивной игры «В мире сказок», вспомнили сказки А.С. Пушкина, К.И. Чуковского, Ш. Перро, Г.Х. Андерсена и русские народные сказки. Отгадывали сказочные загадки. Литературная программа «В мире книголюбия» стала настоящим праздником для всех любителей чтения и литературы. Библиотека создала уютную и вдохновляющую атмосферу, где каждый мог найти что-то новое и интересное. Это мероприятие собрало вместе всех, кто ценит красоту слов и страниц книг.

TanyaГлавная09.08.2024 года в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошла литературная программа «В мире книголюбия» посвященная Дню книголюба, где ребята окунулись в чудесный мир любимых книг и волшебства. Первым событием программы стали литературные чтения. Участники мероприятия любители литературы вслух читали отрывки из произведений известных авторов. Чтения были организованы в несколько этапов,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"