07.06.-12.06. 2023 г. в Партизанской библиотеке-филиал № 35 была организована книжная выставка «От Древней Руси до новой России», посвященная Дню России — это замечательная возможность познакомиться с историей и культурой нашей страны через литературу. На такой выставке можно увидеть различные книги, посвященные России: от произведений классических писателей до современных авторов. На выставке были представлены книги: о истории, географии, экономике, политике и других аспектах жизни и деятельности России. Посетители выставки познакомились с иллюстрациями, фотографиями, картами, и другими материалами, которые помогли им лучше понять и представить себе Россию.

Книжная выставка, посвященная Дню России, стала отличной возможностью для пользователей библиотеки познакомиться с красотами нашей страны, расширить свой кругозор и получить новые знания об истории и культуре России. Также, на книжной выставке была организована викторина, связанная с Россией и её историей. Это помогает привлечь внимание читателей и создать более интересную и запоминающуюся атмосферу. Организация книжной выставки — это отличный способ привлечь новых читателей в библиотеку и способствует повышению интереса к чтению о России. Кроме того, такая выставка помогает расширить кругозор людей, узнать больше о нашей стране, её культуре и достижениях, а также привлекает внимание к сохранению национального наследия.

TanyaГлавнаяНовостиДень России07.06.-12.06. 2023 г. в Партизанской библиотеке-филиал № 35 была организована книжная выставка «От Древней Руси до новой России», посвященная Дню России — это замечательная возможность познакомиться с историей и культурой нашей страны через литературу. На такой выставке можно увидеть различные книги, посвященные России: от произведений классических писателей до современных...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"