19 августа 2022 года в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел литературно-музыкальный вечер «В сердце радость откликнулась песней» посвященный 5-летию со дня образования клуба по интересам для взрослых «Созвездие талантов». На мероприятии выступали обаятельные, творческие люди с неиссякаемой энергией, с лучезарной улыбкой, добрым сердцем и они с удовольствием поделились со слушателями своим творчеством. Исполнили песни: «Тонкая рябина», «Малиновый звон», «Спустилась ночь», «Над тихой рекой», «У нас нонче субботея», «Ах, зачем эта ночь», «Под окном высоким», «Я когда-то была молода», «Ах, как не хочется стареть». Прозвучала авторская песня Зои Куликовой «Моя гармошечка». Местная поэтесса и участница клуба по интересам «Созвездие талантов» — Валентина Никоненко в своих авторских стихотворениях показала атмосферу, очарование и красоту жизни, а также затронула многие жизненные проблемы. Они понятны и взрослым, и детям. Поэтесса прочла свои авторские стихи: «В сердце радость откликнулась песней», «Позаботьтесь о душе», «Размышления над жизнью», «Как прекрасен край родной», «Любовь», «О селе Партизанском», «Улица Сумская». Гости мероприятия познакомились с участниками клуба по интересам «Созвездие талантов»: Зоей Куликовой, Валентиной Никоненко, Раисой Гончаренко, Любовью Федорец, Людмилой Хаверко и Мариной Рязановой — единомышленниками, творческими людьми, которых объединяет любознательность, патриотическое отношение к своим предкам, желание сохранить умение народного песнопения, народных традиций, навыки своих матерей и бабушек и передать их молодому поколению. Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали гостей весь вечер. Желаем участникам клуба по интересам «Созвездие талантов» дальнейших творческих успехов, новых и ярких идей и свершений, здоровья и личного счастья!

TanyaБабушки и ДедушкиГлавнаяНовостиКлуб по интересам,песни,Созвездие талантов,стихи19 августа 2022 года в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел литературно-музыкальный вечер «В сердце радость откликнулась песней» посвященный 5-летию со дня образования клуба по интересам для взрослых «Созвездие талантов». На мероприятии выступали обаятельные, творческие люди с неиссякаемой энергией, с лучезарной улыбкой, добрым сердцем и они с удовольствием поделились со...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"