Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. Старость — это осень жизни, а именно осенью природа расцвечивается самыми богатыми красками… С годами мы становимся мудрее, добрее, терпеливее, и нужно уметь оставаться молодыми, не теряя бодрости духа и физического здоровья. Пожилые люди должны постоянно иметь занятие по душе, быть активными в своем возрасте. У человека, поставившего перед собой далеко идущие цели, появляется второе дыхание, приходит вторая молодость. В Партизанской библиотеке-филиал № 35 читатели библиотеки познакомились с книжной выставкой «Пусть осень жизни будет золотой» приуроченной ко Дню пожилого человека. На выставке были представлены книги, посвященные здоровому образу жизни, секретам долголетия, активной жизненной позиции людей пожилого возраста, правильного питания, народным лечебным средствам, которые особенно важны для людей старшего возраста и познакомились с новыми поступлениями литературы. Жизненный опыт, которым эти люди делятся со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи, познающей жизнь. Мы должны беречь и уважать пожилых людей. Дорогие наши бабушки и дедушки! Искренне желаем Вам доброго здоровья, счастья, тепла и благополучия, радости, добра и любви родных и близких! Мы благодарны Вам за Ваше терпение, стойкость, мудрость и доброту, за всё, что Вы делали и делаете для блага людей!

Книжная выставка будет интересна не только людям преклонного возраста, но и тем, кто их очень любит, заботится и хочет узнать о них больше.

TanyaГлавнаяНовостиДень пожилого человекаЖизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. Старость — это осень жизни, а именно осенью природа расцвечивается самыми богатыми красками... С годами мы становимся мудрее, добрее, терпеливее, и нужно уметь оставаться молодыми, не теряя бодрости духа и физического здоровья. Пожилые люди должны постоянно иметь занятие по...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"