О, сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг»

А.С. ПУШКИН

С 01.09. — 07.09. в Партизанской библиотеке-филиал № 35 оформлена книжная выставка-обзор «Я иду в школу», которая посвящена началу нового учебного года, поре занятий и познаний, содержит научно-популярные книги, способствующие получению новых знаний по школьным предметам. На выставке были представлены: энциклопедии, словари, справочники об удивительных открытиях в различных отраслях знаний, книги о тайнах Средневековья, Древнего Рима и Древней Греции, о подвигах исторических персонажей, книги об истории наук, о физико математических формулах, о математических головоломках, книги о  животном и растительном мире, хрестоматии по русской и зарубежной литературе, англо-русские словари. Книжная выставка-обзор «Я иду в школу» поможет читателям ответить на многие вопросы школьной программы.

TanyaГлавнаяНовостиРабота со школойЧитателиДень знанийО, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг' А.С. ПУШКИН С 01.09. - 07.09. в Партизанской библиотеке-филиал № 35 оформлена книжная выставка-обзор «Я иду в школу», которая посвящена началу нового учебного года, поре занятий и познаний, содержит научно-популярные книги, способствующие получению новых знаний по школьным...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"