Все кто любит книги, и не представляет свою жизнь без чтения, собрались померятся силами за почетное звание « Суперчитатель лето 2015». В конкурсе приняли участите Эдие Батарханова, Валентина Гончаренко, Севиля Куртсеитова и Мария Баранова.

В кульминационном моменте конкурса  «Суперчитатель лето – 2015» победили в номинациях: Мария Баранова «Самая творческая и фантастическая», Сивиля Куртсеитова «Самая артистичная и изящная», Эдие Батарханова «Самая интеллектуальная и оригинальная» и Валентина Гончаренко «Самая веселая и обаятельная».

Они много читают, посещают кружки в библиотеке, дарят журналы и книги, выступают на праздниках, участвуют во всех мероприятиях библиотеки и принимают активное участие в конкурсах, где часто одерживают победу.

«Книга-это окошко, через которое дети видят и понимают мир и самих себя» — эти слова педагога
В. Сухомлинского.
Дорогие мои маленькие друзья!
Посещайте библиотеку и читайте книги. Это вам пригодится в жизни, в учебе и работе. Пусть вашим девизом в жизни будут слова: «Век живи – век учись!» Сколько бы вам не было лет, всегда старайтесь узнавать новое. А все это можно узнать из книг.
И пусть Книга станет мудрым другом на всю жизнь!
TanyaГлавнаяИнформацияНовостиЧитателиВ Партизанской сельской библиотеке 6 августа прошел конкурс « Суперчитатель лето- 2015» под девизом « Когда книга попадает прямо в сердце». В уютной библиотеке собрались самые, самые…Те кто много читает, часто посещает библиотеку, принимает активное участие в ее жизни. Все кто любит книги, и не представляет свою жизнь без чтения,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"