С большим интересом участвовали в марафоне все желающие. Читали вслух предложенные библиотекарем произведения книг-юбиляров 2016. Это произведения:
В. Астафьев « Царь – рыба» — 40 лет, Г. Троепольский «Белый Бим Черное Ухо» — 45 лет, Э.Успенский «Крокодил Гена и его друзья» — 50 лет, А. Гайдар «Голубая чашка»- 80 лет,
Н. Гоголь «Вечера на хуторе близ Диканьки» -185 лет.

Участники читательского марафона читали вслух, делились впечатлениями о прочитанном, рассказывали о своих любимых произведениях. Они показали, какое эмоциональное богатство и эстетическое удовольствие несет книга.

В завершении мероприятия библиотекарь пожелала участникам читать книги каждый день в кругу семьи и приходить в библиотеку.

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиЧитатели1 декабря в Партизанской библиотеке- филиале №35 прошел Республиканский читательский марафон «Получи радость чтения». Цель проведения марафона – повысить уровень читательской активности и популяризация деятельности библиотек. Читательский марафон – настоящий праздник встречи с книгой. «Читай для сердца и разума!» под таким девизом, прошел марафон в библиотеке. С большим интересом участвовали в...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"