Альберт Анатольевич Лиханов — писатель, журналист, академик, творчество которого пронизано глубоким нравственным смыслом. Главные герои писателя – дети. Дети, лишенные родительского тепла, пережившие лишения военного времени, столкнувшиеся в своей жизни с непростым выбором, совершающие ошибки и исправляющие их.

В Партизанской библиотеке-филиал №35 подготовлена книжная выставка «Жизнь дана на добрые дела», посвященная творчеству Альберта Лиханова. На ней представлены известные многим  романы и повести: «Русские мальчики», «Непрощенная», «Крутые горы», «парный портрет» трагического детства — повести «Мальчик, которому не больно» и «Девочка, которой всё равно», «Чистые камушки» и другие замечательные произведения. Стать духовно чище, достойно справиться с трудностями – вот одни из важнейших задач литературного творчества писателя. Читателей ждут теплые встречи с книгами Альберта Анатольевича Лиханова.

В рамках межрегиональной акции «Читаем книги Альберта Лиханова» в библиотеке проводились громкие чтения по книге «Детская библиотека».

TanyaГлавнаяИнформацияНовости  Альберт Анатольевич Лиханов - писатель, журналист, академик, творчество которого пронизано глубоким нравственным смыслом. Главные герои писателя – дети. Дети, лишенные родительского тепла, пережившие лишения военного времени, столкнувшиеся в своей жизни с непростым выбором, совершающие ошибки и исправляющие их. В Партизанской библиотеке-филиал №35 подготовлена книжная выставка «Жизнь дана на добрые дела»,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"