15 января в Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошел  день журнала «Листая страницы журнала». К этому дню была оформлена выставка «Журнал – окно в мир», также в программе дня прошел конкурс «Журналистское расследование» и блиц – опрос «Мой любимый журнал». Журналы яркие, красочные, полезные издания, в которых можно найти интереснейшие увлекательные статьи на самые разнообразные темы, интересные задания, конкурсы, викторины, кроссворды.

Любой желающий имел возможность полистать журналы и найти интересующую их информацию на любую тему. Журналы помогают найти ответы на любые вопросы и много хороших идей, которые вдохновляют читателей  заняться рукоделием, кулинарией, цветоводством и многим другим. Такие дни не только привлекают новых читателей, но и повышают интерес к периодическим изданиям.

TanyaГлавнаяНовости15 января в Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошел  день журнала «Листая страницы журнала». К этому дню была оформлена выставка «Журнал – окно в мир», также в программе дня прошел конкурс «Журналистское расследование» и блиц – опрос «Мой любимый журнал». Журналы яркие, красочные, полезные издания, в которых...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"