В рамках Республиканского читательского марафона «Получи радость чтения» в Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошло  громкое чтение «Чтение вот лучшее увлечение». Участники марафона с большим удовольствием читали и обсуждали фрагменты произведений.  Особенной популярностью пользовались книги – юбиляры 2018 г.: Ж. Верн «Дети капитана Гранта», «Пятнадцатилетний капитан», Л.Н. Толстой «Анна Каренина», И.С. Тургенев «Ася», С.Т. Аксаков «Аленький цветочек». Заведующая библиотекой рассказала о своих любимых книгах: В.М. Шукшин «До третьих петухов», Джек Лондон «Сердца трех».
Все участники марафона не только послушали и познакомились с литературными произведениями, но и стали намного ближе к литературе и все пришли к выводу, что в любом возрасте книга несет много нового и интересного на своих страницах и для взрослых и детей.

TanyaГлавнаяНовостиЧитателиФилиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"