Участники клуба по интересам «Созвездие талантов» Партизанской библиотеки провели вечер-встречу «Праздник весны, любви и красоты» посвященный Международному дню 8 марта. Зоя Куликова с огромным чувством юмора исполнила шуточные куплеты «Соседки мои» собственного сочинения о каждом участнике клуба, а также авторские песни: «Любовь», «Моя гармошечка», «Прощальная ночь» и шуточную песню «Крутые изгибы судьбы или зима застала в летних тапочках». На встрече прозвучали душевные поздравления и пожелания в стихотворной форме поэтессы Валентины Никоненко она прочла авторские стихотворения: «8 марта — день весенний!», «С 8 марта светлым днем!», «Берегите женщин», «Моей любимой Татьяне». Участники клуба исполнили песни: «Улица Сумская», (автор: Зоя Куликова) и «Оренбургский пуховый платок» (автор: Боков В., музыка: Пономаренко Г.).  На встрече присутствовали обаятельные, творческие люди с неиссякаемой энергией, умеющие радоваться каждому моменту жизни с лучезарной улыбкой и добрым сердцем. Поверьте, они и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут. Закончилась встреча чаепитием и потрясающе вкусным шоколадным тортом от Зои Куликовой, все были в восторге!

TanyaБабушки и ДедушкиГлавнаяКружки и клубыУчастники клуба по интересам «Созвездие талантов» Партизанской библиотеки провели вечер-встречу «Праздник весны, любви и красоты» посвященный Международному дню 8 марта. Зоя Куликова с огромным чувством юмора исполнила шуточные куплеты «Соседки мои» собственного сочинения о каждом участнике клуба, а также авторские песни: «Любовь», «Моя гармошечка», «Прощальная ночь» и шуточную песню...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"