Круг чтения юных читателей очень разнообразный, они любят современную и зарубежную прозу, романы, фантастику, литературу о животных, энциклопедии и многое другое. Читали не только ради удовольствия, но и для того, чтобы делиться о прочитанном, новыми знаниями с другими.  Дети внимательно слушали чтецов, вместе смеялись над забавными моментами, обсудили прочитанные произведения и порекомендовали интересные произведения своим друзьям. Такая встреча с литературными героями ободрила читателей и подарила хорошее настроение. А мероприятие позволило библиотеке напомнить о себе, о книгах, об авторах. Пусть любовь к чтению всем поможет определить свое достойное место в жизни.

TanyaГлавнаяНовостикниги,книжная выставкаВ Партизанской библиотеке-филиал № 35 с 10.01. по 14.01.2023 г. была оформлена выставка-панорама «Год без скучных книг» посвященная Дню российской печати. На книжной выставке были представлены самые интересные, любимые и знакомые юным читателям книги. Возле выставки состоялась «громкое чтение» понравившихся книг, по желанию читали вслух для присутствующих. Круг чтения...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"