С 9 июня по 15 июня в Партизанской библиотеке – ф. № 35 прошла книжная выставка «Вехи истории России в зеркале книжной культуры» посвященная Дню России. Россия – это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно выбранного Президента. Книги и журналы, представленные на книжной выставке, позволили пользователям взглянуть на исторические события сквозь призму художественного восприятия писателей и поэтов, расширить кругозор, обогатиться новыми знаниями.  Представленные издания рассказывают о том, как по мере становления и укрепления государственности рождались и видоизменялись государственные символы российской державы.  Пользователи также смогли познакомиться с историей русской культуры, обычаями и традициями русского народа, особенностями русского национального характера. Мы должны бережно относиться к нашей Родине, беречь и защищать ее, чтобы будущие поколения могли с гордостью сказать – «Это моя Родина, это моя Россия!»

Книжная выставка адресована всем, кто интересуется историей российского государства.

TanyaГлавнаяНовостиС 9 июня по 15 июня в Партизанской библиотеке – ф. № 35 прошла книжная выставка «Вехи истории России в зеркале книжной культуры» посвященная Дню России. Россия – это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно выбранного Президента. Книги и журналы, представленные на книжной...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"