Находясь в состоянии творчества, изображая сказочных персонажей дети постигают: мудрость, справедливость, великодушие, терпимость, настойчивость, сдержанность, нежность, скромность, отраженные в образах литературных героев

Желание читать, играть раскрывает творческие способности ребенка. Это прекрасный повод привлечь внимание детей к нашей библиотеке и участию в библиотечных мероприятиях.

TanyaГлавнаяДетиИнформацияНовостиДети, интересующиеся театром, обогащают свои театральные впечатления. Читают книги, в том числе и искусствоведческие. Участие ребенка в театрализованном представлении помогают ему преодолевать свои страхи и комплексы, способствует развитию мышления, потребность анализировать свои действия, расширяет кругозор и повышает самооценку ребенка. Находясь в состоянии творчества, изображая сказочных персонажей дети постигают: мудрость, справедливость,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"