В один из ноябрьских дней Светлана Кауш пришла в библиотеку выбрать книги, но увидев там, школьниц с длинными волосами, сильно ей захотелось заплести им косы. Девочки с радостью согласились было очень интересно, как же их заплетут. Мы нашли расческу, зеркало и укромный уголок для Светланы. В старину ценились у девушек длинные волосы, да и сейчас они тоже ценятся.

На фото вы видите, что за краса – длинная коса.

Когда мы спросили Светлану, где она этому научилась, и оказалось, что научилась плести косы сама, просто заплетала косы дочке Милане. Мои юные читательницы ушли из библиотеки с книгами и красивыми косами. Очень интересно узнавать об увлечениях и талантах наших читателей. Жду новых интересных встреч с вами дорогие мои читатели!

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиТворчествоВ один из ноябрьских дней Светлана Кауш пришла в библиотеку выбрать книги, но увидев там, школьниц с длинными волосами, сильно ей захотелось заплести им косы. Девочки с радостью согласились было очень интересно, как же их заплетут. Мы нашли расческу, зеркало и укромный уголок для Светланы. В старину ценились у...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"