Библиотекарь Партизанской сельской библиотеки провела литературный турнир «С книжкой наперегонки». Ребята приняли активное участие в конкурсах и литературных  викторинах: «Назови сказку», «Назови имя героя сказки», «Чей это портрет». «Конкурс капитанов» — инсценировка сказок  «Сказка о царе Салтане», «Сказки о рыбаке и рыбке». Отгадывали загадки, вспоминали имена героев волшебных сказок, определяя по отрывку автора и название сказки, с азартом играли в подвижные игры. В завершение мероприятия ребята познакомились с красочными изданиями всеми любимых с детства сказок. Задания требовали знаний произведений, сообразительности и внимательности. Участники показали себя настоящими эрудитами и знатоками литературы. В конце мероприятия были подведены итоги и объявлены победители.

TanyaГлавнаяКружки и клубыНовости        Библиотекарь Партизанской сельской библиотеки провела литературный турнир «С книжкой наперегонки». Ребята приняли активное участие в конкурсах и литературных  викторинах: «Назови сказку», «Назови имя героя сказки», «Чей это портрет». «Конкурс капитанов» - инсценировка сказок  «Сказка о царе Салтане», «Сказки о рыбаке и рыбке». Отгадывали загадки, вспоминали имена героев...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"