В Партизанской сельской библиотеке – ф. №35 прошла книжная выставка – обзор «Послушай, вспомни обо мне…» посвященная жизни и творчеству  гениального писателя М.Ю. Лермонтову. В ходе обзора читатели «перелистали» страницы биографии Лермонтова, совершили путешествие по местам, где прошли лучшие годы его жизни. Библиотекарь рассказала  об основных этапах биографии и творчества поэта, его детских годах, родителях, родственниках.  Пользователям библиотеки  было предложено прочитать по  стихотворению М. Ю. Лермонтова. Многие  признались, что у них появился интерес к его творчеству. Надеюсь, что собравшиеся пополнили свои знания и перечитают произведения великого поэта и писателя.

TanyaГлавнаяНовостиЧитателиВ Партизанской сельской библиотеке – ф. №35 прошла книжная выставка – обзор «Послушай, вспомни обо мне…» посвященная жизни и творчеству  гениального писателя М.Ю. Лермонтову. В ходе обзора читатели «перелистали» страницы биографии Лермонтова, совершили путешествие по местам, где прошли лучшие годы его жизни. Библиотекарь рассказала  об основных этапах биографии и...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"