На праздничном мероприятии зрители встретились с героями: Лето (Шаталова Яна) и Старухой Шапокляк (Акимова Элина). Прозвучали песни в исполнении Переверзевой Екатерины,Тереховой Анастасии, Веджатовой Эльзары, а  так же Акимова Элина и Куртсеитова Севиля исполнили веселые частушки «Подружка моя».

Особый восторг вызвало выступление Валерия Михайловича Николаева и его внучки Афи, которая исполнила под гитару «Песню друзей» из мультфильма «Бременские музыканты».

Веселые ведущие провели подвижные игры, конкурсы, танцевальные флешмобы под веселую, зажигательную музыку.

Массу приятных впечатлений и положительных эмоций получили  зрители от выступления танцевального коллектива Партизанской сельской библиотеки  «BlackBling».

Все дети в конце мероприятия получили поощрительные и сладкие призы, предоставленные предпринимателем Татьяной Анатольевной Добродеевой  и вкусную, сладкую черешню от волонтера Партизанской сельской  библиотеки  Людмилы Павловны Хаверко .

Мальчишки и девчонки, поздравляем вас с первым днем лета! Желаем вам отличного отдыха, веселых приключений и великолепного настроения!

TanyaГлавнаяДетиНовостибиблиотека,детиМузыкально – игровая программа «Пусть детство звонкое смеется!» приуроченная к Международному Дню защиты детей прошла в Партизанском сельском клубе. Мероприятие было подготовлено работником Партизанского сельского клуба В.М. Николаевым и заведующей Партизанской сельской библиотекой Службиной Т.В.  На праздничном мероприятии зрители встретились с героями: Лето (Шаталова Яна) и Старухой Шапокляк (Акимова Элина)....Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"