Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд. Праздник радости у новогодней елки и атмосферу сказочной зимы создали члены клуба по интересам «Созвездие талантов» Партизанской библиотеки-филиал № 35 своими чудесными, зимними, добрыми песнями и праздничным настроением. Музыкально-поэтический вечер онлайн. «Ах, ты зимушка — зима!» прошел 01.01. – 06.01. 2022г. Вконтакте в группе «Партизанская библиотека».  Все вместе исполнили песни о зиме: «По тропинке, снежком запорошенной», «Ой, снег-снежок, белая метелица…». Дуэтом спелиЗоя Куликова и Раиса Гончаренко песню «Белым снегом». Местная поэтесса Валентина Никоненко читала свои новые новогодние стихи: «С Новым годом!», «Новогодний стол», «Новый год в лесу», «Рождественские просьбы», «Мы вступили в Новый год», «Белочка». Массу положительных эмоций и новогоднее настроение получили все, кто смотрел музыкально-поэтические выступления в видеоформате «Созвездия талантов» окунувшись в волшебный мир новогодних, рождественских песен и стихотворений. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

TanyaБабушки и ДедушкиГлавнаяКружки и клубыНовостиновый год,песни о зимеНовый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд. Праздник радости у новогодней елки и атмосферу сказочной зимы создали члены клуба по интересам...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"