Алина Шинкарева студентка КИПУ технического факультета и прежде всего ее интересует книги математических наук, истории и краеведческая литература. Библиотекарь старается оказать посильную помощь в поиске и подборки литературы, не смотря на то, что библиотека необеспеченна в должном объеме литературой учебных дисциплин. Главное достояние нашей библиотеки – это наши читатели и наш девиз: «Все — для читателя, все – через читателя, все – к читателю». Алина ты молодец! Успехов тебе в учебе!

TanyaГлавнаяНовостиРодителиЧитателиАлина Шинкарева студентка КИПУ технического факультета и прежде всего ее интересует книги математических наук, истории и краеведческая литература. Библиотекарь старается оказать посильную помощь в поиске и подборки литературы, не смотря на то, что библиотека необеспеченна в должном объеме литературой учебных дисциплин. Главное достояние нашей библиотеки – это наши читатели...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"