Мы Вас ждем!

Каждый год в первую среду марта по инициативе кампании LitWorld проводится Всемирный день чтения вслух (World Read Aloud Day), цель которого – показать чтение как способ взаимодействия с окружающим миром и как возможность передачи своих эмоций другому человеку вместе со звучащим словом.
Всемирный день чтения вслух привлекает внимание мирового сообщества к важности чтения вслух. Этот День — праздник Слова, Книги, Чтения!
Принимая участие во всемирной акции, мы поддерживаем право на грамотность всех детей мира.
Всемирный день чтения вслух теперь празднуется более чем одним миллионом человек больше чем в 80 странах.

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиЧитателиПриглашаем всех на мероприятие! 2 марта 2016г с 13.00 до 16.00 в Партизанской сельской библиотеке проводится Всемирный день чтения вслух «Читай всегда, читай везде и путь найдешь к своей мечте!». Читаем любимые книги читателей. Мы Вас ждем! Каждый год в первую среду марта по инициативе кампании LitWorld проводится Всемирный день чтения...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"