На праздничном мероприятии зрители встретились с героями: Лето (Апселямова Эльвина) и Старухой Шапокляк (Шаталова Яна). Прозвучали песни в исполнении Акимовой Элины, Тереховой Анастасии и Веджатовой Эльзары. Веселые ведущие провели подвижные игры и конкурсы под веселую, зажигательную музыку. Массу впечатлений получили и зрители, болея за свои команды. Все дети в конце мероприятия получили сладкие призы и поощрительные призы участники программы, предоставлены предпринимателем Т.А. Добродеевой.
Мальчишки и девчонки, поздравляем вас с первым днем лета! Желаем вам отличного отдыха, веселых приключений и великолепного настроения!

TanyaГлавнаяНовостиМузыкально – игровая программа «Чтоб смеялись все на свете!» приуроченная к Международному Дню защиты детей прошла на площадке возле клуба. Мероприятие было подготовлено работниками Партизанского сельского клуба В.М. Николаевым, Н.А. Николаевой и заведующей Партизанской библиотекой Службиной Т.В. На праздничном мероприятии зрители встретились с героями: Лето (Апселямова Эльвина) и Старухой Шапокляк...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"