Вместе со сказочными героями ребята отправились в волшебное путешествие, где преодолевая трудности выполняя  веселые задания, игры и конкурсы: «Стихоплет», «Смешинки»,  «Да — нет», «Догони», «Юный кулинар», «На чем поеду я на море», «Солнышко и дождик», «Сороконожка», «Хомячки». Пели песню «Можно летом», танцевали танец «Эх, будет круто!» и веселую разминку «У жирафа пятна».

Ребята активно и  с удовольствием выполняли веселые задания, а самое главное получили отличный и бодрый заряд хорошего настроения. Закончился праздник просмотром фильма «После дождичка в четверг», 1984, реж. М. Юзовский,  6+

TanyaГлавнаяДетиНовостидень защиты детей,дети,игры,лето,праздник1 июня в Партизанской сельской библиотеке – филиал №35 прошла празднично-игровая программа «Детство веселая страна» посвященная Дню защиты детей. На праздник к ребятам пришли гости: Лето, клоун Клепа, Карлсон и Баба–яга. Вместе со сказочными героями ребята отправились в волшебное путешествие, где преодолевая трудности выполняя  веселые задания, игры и конкурсы: «Стихоплет»,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"