В гостеприимной Партизанской библиотеке – филиал № 35 6 октября состоялась празднично – музыкальная программа «Мои года – мое богатство». В программе приняли участие клуб по интересам для взрослых «Созвездие талантов» под руководством З.П. Куликовой, они исполнили песни: «Одинокая гармонь», «Виновата ли я?», «А над речкой туман», «Две души», «Осенние листья», «Белым снегом».

Танцевальный коллектив «D’AKRILLE”показали два танцевальных номера.  Клуб по интересам для детей «Книгопланетяне» пропели веселые частушки про бабушек, показали сценку – шутку «Как старик старуху продавал» и инсценировали стихотворение «Сон» написанное З.П. Куликовой накануне праздника.

Видео с праздника выложены в ВК группа «Партизанская библиотека». Все три коллектива организованы в Партизанской библиотеке. Праздник прошел в теплой душевной атмосфере все поздравили дедушек и бабушек, пожелав счастья, здоровья и долголетия. Улыбки на лицах слушателей и громкие аплодисменты были самым лучшим подарком для выступающих!

TanyaБабушки и ДедушкиГлавнаяКружки и клубыНовостиВ гостеприимной Партизанской библиотеке – филиал № 35 6 октября состоялась празднично – музыкальная программа «Мои года – мое богатство». В программе приняли участие клуб по интересам для взрослых «Созвездие талантов» под руководством З.П. Куликовой, они исполнили песни: «Одинокая гармонь», «Виновата ли я?», «А над речкой туман», «Две души»,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"