7 июля в Партизанской сельской библиотеке – филиал №35 прошла празднично – музыкальная программа «Семья – любви великой царство», посвященное  Дню семьи, любви и верности. Этот день  отмечается в России как день памяти святых князей Муромских Петра и Февронии, беззаветно любивших друг друга и умерших в один день. В жизни Петра и Февронии воплощаются черты, которые всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность.

Вначале мероприятия ведущие Анастасия Галушко и Элина Акимова рассказали легенду о Петре и Февронии, и что символом праздника является ромашка. Кукольный театр «ТЕКУПАБИ» представил вниманию зрителей юмористическую сценку  «Бабушки и внуки», а Элина Акимова и Тамила Аметова пропели веселые «Семейные частушки». Затем выступила гостья Партизанской библиотеки — Галина Ивановна Федотова исполнив три замечательные песни: «Как здорово», «Женщина», «Ты мой бог».

Тепло встречали выступление клуба по интересам «Созвездие талантов». Одна из песен была посвящена улице Сумской, написанная незадолго до праздника Зоей Павловной Куликовой – организатором клуба по интересам «Созвездие талантов». Много хороших слов было сказано о семьях села Партизанское, были названы семьи, которые прожили 50 лет и более. Большая благодарность Татьяне Вениаминовне Лактюшиной много лет проработавшей в Лечебной амбулатории села акушеркой, благодаря ее труду на свет появилось много здоровых и крепких детей.

Ведущие провели интересные конкурсы со зрителями «Ласковое слово», «Скульптура «Счастливая семья»».

Группа «BlackBling» показали два танцевальных номера. Закончился праздник чаепитием вкусным пирогом с ягодами З.П. Куликовой и  сладостями от гостей мероприятия.

TanyaБабушки и ДедушкиГлавнаяКружки и клубыНовостидень семьи. любви и верности7 июля в Партизанской сельской библиотеке – филиал №35 прошла празднично – музыкальная программа «Семья – любви великой царство», посвященное  Дню семьи, любви и верности. Этот день  отмечается в России как день памяти святых князей Муромских Петра и Февронии, беззаветно любивших друг друга и умерших в один день. В жизни...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"