В Великую Отечественную войну песня помогала всем: солдатам в трудные минуты, в часы отдыха, их близким и родным. Она вселяла веру и надежду в победу, что защитники вернутся живыми и невредимыми. На мероприятии песни звучали в исполнении участников клуба по интересам «Созвездие талантов» под руководством Зои Павловны Куликовой и гости  с удовольствием подпевали. Вместе вспомнили подвиги односельчан, родных и близких в годы  войны.

Иван Рязанов и Севиля Куртсеитова прочитали стихотворения о войне. Библиотекарь рассказывала фронтовые истории «Заговоренные от смерти» из журнала «Тайны Великой Победы». Вниманию гостям мероприятия была представлена книжно – иллюстративная выставка «Память о победе сохрани – книгу о войне прочти».

День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Эта победа всего народа, отстоявшего честь и независимость своей Родины, и значит часть биографии из нас.

Это мероприятие оставило неизгладимое впечатление не только у взрослых, но и у подрастающего поколения.

От всей души хочется сказать спасибо  замечательным, талантливым артистам: Куликовой З.П., Хаверко Л.П., Федорец Л.Т. и Рязанавой М.Г., а также пожелать им здоровья и новых творческих успехов!

TanyaГлавнаяКружки и клубыНовостиВ Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла празднично – музыкальная программа «И снова май! Салют! Победа!». В Великую Отечественную войну песня помогала всем: солдатам в трудные минуты, в часы отдыха, их близким и родным. Она вселяла веру и надежду в победу, что защитники вернутся живыми и невредимыми. На...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"