Я к вам обращаюсь, товарищи — дети: Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома, Читайте всю жизнь, набирайтесь ума! С. Михалков

В рамках Недели детской книги сельским библиотекарем села Партизанское была проведена познавательно – игровая программа «Необъятен и велик, мир чудесный чудо – книг». На встречу с юными читателями  собрались не просто книги, а самые лучшие, самые любимые. Дети с удовольствием слушали библиотекаря, она рассказала о роли книги в жизни человека. Затем ребята рассказывали о своих книжных предпочтениях и своих литературных открытиях. Участвовали в литературных играх и викторинах: «Скажите, как меня зовут?», «Сказочная почта», «Перевертыши» и конкурс «Интеллектуальный».

Чтобы смастерить поделку, или нарисовать рисунок, или прочитать стихотворение – необходима информация. Источником, конечно, служит книга! Интересные книги детских писателей и поэтов увлекают  в волшебный мир знаний.  Ведь их произведения не имеют возраста.  И заново перечитав с ребенком знакомые с детства стихи, сказки, басни – возвращаемся в ту страну, где живёт Детство.

TanyaГлавнаяНовостиРабота со школой  Я к вам обращаюсь, товарищи - дети: Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома, Читайте всю жизнь, набирайтесь ума! С. Михалков В рамках Недели детской книги сельским библиотекарем села Партизанское была проведена познавательно – игровая программа «Необъятен и велик, мир чудесный чудо – книг». На...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"