20 января в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел краеведческий час «Мой жемчужный, лучезарный Крым». На мероприятии ребята послушали увлекательный рассказ об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Рассказ о достопримечательностях Крыма познакомил с самыми знаменитыми местами полуострова. Помимо рассказа об удивительном Крыме, его народах, читателям было предложено вспомнить, где в Крыму любили творить знаменитые писатели и поэты. Интересно прошел обзор книжной выставки где были представлены книги русских писателей, оставивших заметки и рассказы о Крыме: А. С. Пушкина, М. А. Булгакова «Путешествие по Крыму», М. А. Волошина «Путник по Вселенным», А. С Грина «Алые паруса», «Бегущая по волнам», «Золотая цепь» и др.  Проведенное мероприятие способствовало воспитанию у молодежи чувства гордости и уважения к истории своей страны, ее достижениям и достоянию, воспитанию толерантности и дружеских отношений между братскими народами.

TanyaИнформация 20 января в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел краеведческий час «Мой жемчужный, лучезарный Крым». На мероприятии ребята послушали увлекательный рассказ об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Рассказ о достопримечательностях Крыма познакомил с самыми знаменитыми местами полуострова. Помимо рассказа об удивительном Крыме,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"