14 февраля в международный день дарения книг Партизанская библиотека – филиал № 35 присоединилась к акции «Дарите книги с любовью». Цель акции простая и добрая – вдохновлять людей по всему миру дарить  хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком. Подари библиотеке хорошую книгу! На призыв акции откликнулись неравнодушные жители села и постоянные читатели: Саютина Александра, Миединова Адиле, Гончаренко Валентина, Мягкая Валерия, Новикова Зинаида. Больше всех подарила Саютина Александра —  57 книг, которые будут вновь и вновь радовать читателей библиотеки. Выражаю огромную благодарность всем участникам акции!