В Партизанской сельской библиотеке — филиала № 35 прошла музыкально – праздничная программа «Новогодние посиделки». Участники и гости  новогодней праздничной встречи увидели смешную сценку «Что происходит в обычной семье перед Новым годом?» подготовленную  клубом по интересам «Книгопланетяне». Роли исполняли: Миединова Адиле, Куртсеитова Севиля, Веджатова Эльзара и Мягкая Валерия.

Людмила Павловна Хаверко рассказала об истории празднования Нового года,  многообразии новогодних традиций,  истории появления новогодней елки и о добром дарителе подарков – Дед Морозе.  Людмила Павловна вручила подарок   библиотекарю – книгу «Веселый Новый год и Рождество» подписанную с наилучшими теплыми пожеланиями.

На празднике прозвучали песни «Две души», «Две березы», «По тропинке снежком запорошенную» и озорные частушки в исполнении Куликовой З.П., Хаверко Л.П., Рязановой М. и Федорец  Л.

К праздничному мероприятию была подготовлена книжная выставка «Книжная метелица» на которой были представлены: «зимние» сказки, стихи, песни, книги  о новогодних праздниках и карнавальных костюмах.

Участники и гости «Новогодних посиделок» получили большое удовольствие и заряд положительных эмоций, а также новогодние подарки. Завершилось мероприятие чаепитием и сладкими угощениями, подготовленными взрослыми участниками праздника.

Смысл мероприятия заключался в том, что человек, несмотря на трудности не теряет оптимизма, что новогодние праздники остаются светлыми и добрыми праздниками, главное, чтобы света и добра  было побольше.

TanyaГлавнаяИнформацияКружки и клубыНовостиНовый год…  Один из самых любимых праздников, волшебный, яркий, с запахом елочной хвои, сверканием разноцветных елочных игрушек и новогодней мишуры, с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд. В Партизанской сельской библиотеке - филиала № 35 прошла музыкально – праздничная программа «Новогодние посиделки». Участники и гости  новогодней праздничной встречи увидели...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"