Читайте, девчонки!

Читайте, мальчишки!

Плохому не учат

Любимые книжки!

В программе Дня информации состоялись:

— экскурсия по библиотеке «Знакомьтесь: здесь живут книги»,

— обзор «Книг желанные страницы»,

— беседа – консультация «Умение быть читателем»,

— виртуальная игра – путешествие «По страницам книг …»

Ребят библиотекарь познакомила с лучшими книгами, с яркими и красочными журналами,  которые ждут своих читателей. Каждый смог найти для себя что – то интересное в книжном мире. Лето – это особенная пора удивительных встреч и путешествий, в том числе и в мир чудесных книг.

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиЧитателиЧитайте, девчонки! Читайте, мальчишки! Плохому не учат Любимые книжки!   В Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 8 июня прошел  День информации «Вас ожидает мир чудесных книг!» для детей и молодежи. В программе Дня информации состоялись: - экскурсия по библиотеке «Знакомьтесь: здесь живут книги», - обзор «Книг желанные страницы», - беседа – консультация «Умение быть читателем», - виртуальная...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"