9 июня в Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла празднично – музыкальная программа «Россия – великая наша держава!», посвященная Дню России. Ведущие мероприятия (Куликова З.П. и Службина Т.В.) рассказали гостям об истории праздника, о государственных символах и традициях России, вспомнили русских богатырей, русский национальный наряд, русские национальные блюда и праздники. В ходе мероприятия прозвучали самые теплые и искренние слова о нашей Родине и народе, который  любит и гордится своей страной.

На протяжении всей праздничной программы звучали песни о России в исполнении клуба по интересам «Созвездие талантов» (М.Г. Рязанова, Л.П. Хаверко, Л.Т. Федорец) под руководством З.П. Куликовой.

А молодежь порадовали зрителей: группа «BlackBling» — Дарья Дуброва, Диана Манченко красивым танцем, а Элина Акимова и Севиля Куртсеитова веселыми частушками «Подружка моя!», Мария Федорец рассказала стихотворение о любви к Родине, к России.

Не перестает нас удивлять Зоя Павловна Куликова, она написала к мероприятию  слова  песни «Село родное», посвященное  селу Партизанское, а также исполнила авторские частушки «Как бороться с хомяками на огороде?».В заключении мероприятия все угощались вкуснейшим пирогом приготовленным З.П. Куликовой и сладкой черешней от Л.П. Хаверко .

Крым – жемчужина России

С праздником земляки!

Мира, добра и радости!

TanyaБабушки и ДедушкиГлавнаяКружки и клубыНовости9 июня в Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла празднично – музыкальная программа «Россия – великая наша держава!», посвященная Дню России. Ведущие мероприятия (Куликова З.П. и Службина Т.В.) рассказали гостям об истории праздника, о государственных символах и традициях России, вспомнили русских богатырей, русский национальный наряд, русские национальные...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"