Клуб по интересам «Созвездие талантов» Партизанской библиотеки — это настоящая кладезь не только народных традиций, но и личного жизненного опыта, которым хотели бы поделиться с другими. Заседания клуба — это всегда открытие нового, авторские стихи, премьеры песен и большой заряд энергии. Участники клуба по интересам «Созвездие талантов»: Зоя Куликова, Валентина Никоненко, Раиса Гончаренко, Любовь Федорец, Людмила Хаверко и Марина Рязанова — это единомышленники, творческие люди, которых объединяет любознательность, патриотическое отношение к своим предкам, желание сохранить умение народного песнопения, народных традиций, навыки своих матерей и бабушек и передать их молодому поколению.

TanyaБабушки и ДедушкиГлавнаяНовостиТворчествоКлуб по интересам «Созвездие талантов» Партизанской библиотеки - это настоящая кладезь не только народных традиций, но и личного жизненного опыта, которым хотели бы поделиться с другими. Заседания клуба — это всегда открытие нового, авторские стихи, премьеры песен и большой заряд энергии. Участники клуба по интересам «Созвездие талантов»: Зоя Куликова,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"