Мероприятие началось с рассказа о празднике. Ребята узнали, что это за день, когда он появился,  какой флаг у него есть. Не осталась без внимания, и фотосессия «Должны смеяться дети». Вернувшись на площадку перед библиотекой, дети с большим удовольствием стали участниками конкурса детских рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!». Продолжилась программа праздника познавательными конкурсами, викторинами и шуточной игрой про отдых с литературным героем. Ярким дополнением стала книжная выставка «Лето с книгой».

В конце мероприятия, библиотекарь напомнила юным читателя о том, что двери библиотеки всегда открыты для них и каждый сможет найти в ней «свою» книгу.

TanyaИнформация1 июня в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошла праздничная программа «Планета детства».   Мероприятие началось с рассказа о празднике. Ребята узнали, что это за день, когда он появился,  какой флаг у него есть. Не осталась без внимания, и фотосессия «Должны смеяться дети». Вернувшись на площадку перед библиотекой, дети с большим удовольствием...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"