Этот день посвящен не только Международному Дню защиты детей, но и сохранению мира на земле. Праздник солнечного лета! День лета – это радость, отдых и веселье!
Школьники поучаствовали в играх и конкурсах. Под веселую, зажигательную музыку дети смогли побегать, посоревноваться кто быстрее, кто ловчее и проворнее. Музыка, смех, хорошее настроение дружеское участие царили на мероприятии. Дети получили массу хороших впечатлений.
Желаем вам жаркого лета, да веселого смеха! Мира и счастья вам, дети планеты!

TanyaГлавнаяНовостиРабота со школой1 июня в Партизанской школе школьники 1-4 классов приняли участие в конкурсно-игровой программе «Да здравствуют дети на всей планете!» подготовленная учителями начальных классов И.А. Мишаковой, Н.Н. Веселовской и зав. библиотекой Т.В. Службиной. Этот день посвящен не только Международному Дню защиты детей, но и сохранению мира на земле. Праздник солнечного лета!...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"