Лето – прекрасная и самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это счастливое время для прогулок в солнечную погоду, а еще лето — это время читать! 19.06.- 28.06. в Партизанской библиотеке-филиал № 35 была организована книжная выставка-обзор «Волшебство книжного лета». Целью этой выставки было познакомить пользователей библиотеки с художественной и научно-популярной литературой, которая помогает детям наслаждаться летними каникулами, расширять свои знания и кругозор. На книжной выставке была представлена литература: различные истории, стихи и рассказы, которые способствует развитию воображения и вкуса к чтению. Научно-популярные литература, в свою очередь, сдержит интересные факты и открытия из различных областей науки, которые способствуют расширению знаний детей в мире науки.

На выставке для ребят представлены интересные произведения летней поры, без которых нельзя представить детство. Книги приключенческого характера, которые разнообразят детское чтение, захватят, удивят и оставят массу ярких впечатлений. Вместе с героями книг ребята смогли побывать в стране Лилипутов, отправиться в путешествие с Нильсом и дикими гусями и окажутся на необитаемом острове с Робинзоном Крузо. Читатели у книжной выставки познакомились с литературой, как русских, так и зарубежных писателей. Им предложили книги о дружбе и взаимоотношениях в школе и дома, о новых и старых друзьях. Книжная выставка-обзор «Волшебство книжного лета» стало событием в жизни библиотеки-филиала № 35, привлекая внимание к важности чтения и образования в летний период. Выставка помогла создать атмосферу любви к чтению и научному знанию, что является важным для будущих поколений. Именно лето дает возможность детям открыть для себя библиотеку и стать активными читателями. Они интересно и содержательно проводят время, находят новых друзей.

TanyaГлавнаяНовостиЛето – прекрасная и самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это счастливое время для прогулок в солнечную погоду, а еще лето — это время читать! 19.06.- 28.06. в Партизанской библиотеке-филиал № 35 была организована книжная выставка-обзор «Волшебство книжного лета». Целью этой выставки было познакомить пользователей...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"