День защиты детей — это замечательный и важный праздник, который отмечается ежегодно 1 июня. Он создан для того, чтобы привлечь внимание общества к проблемам детей, их правам и защите. Организаторы праздника стараются подчеркнуть важность защиты прав детей и обращают внимание общества на проблемы, которые могут возникнуть у детей и их семей. Они также напоминают людям о том, что каждый из нас может сделать что-то, чтобы помочь детям и создать лучшие условия для их жизни.

1 июня в селе Партизанское коллективом Партизанского сельского клуба при участии МБОУ Партизанской школы и Партизанской библиотеки-филиал № 35 была организована детская музыкально-развлекательная программа «Дети — цветы жизни», приуроченная к Дню защиты детей. Радость и смех подарили флешмоб, мастер класс по аквагриму. Очень весёлый мастер-класс, который поднял самооценку и настроение. Дети узнали новые техники рисования и попробовали себя в роли аквагримёра используя шаблоны.

Ребята пели веселые песни, рассказывали стихи, участвовали в музыкальных и спортивных конкурсах боролись за звание «Самый сильный и ловкий». Танцевали танец «Маленьких утят», а завершилось мероприятие дискотекой. Яркий и красочный праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, прошёл в селе Партизанское. Все получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день и на все лето!

TanyaГлавнаяНовостиДень защиты детей — это замечательный и важный праздник, который отмечается ежегодно 1 июня. Он создан для того, чтобы привлечь внимание общества к проблемам детей, их правам и защите. Организаторы праздника стараются подчеркнуть важность защиты прав детей и обращают внимание общества на проблемы, которые могут возникнуть у детей и...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"