«Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить…» (Френсис Бэкон).

Художественная литература всегда привлекала читателей тем, что позволяла ненадолго отвлечься от повседневности, отдохнуть и приятно провести время с полюбившимися персонажами книг, отправиться вместе с ними в увлекательные путешествия. Героям книг сопереживают, волнуются куда их приведут происходящие события, перед каким выбором поставит судьба, и даже что происходит с персонажами по окончании книг.

В Партизанской библиотеке-филиал № 35 9 августа прошел обзор «Дегустация книжных новинок» выставки новинок художественной литературы о книгах из нового поступления, с неподражаемым вкусом, слиянием стилей, многообразием литературных жанров читатели ознакомились в библиотеке. Интересным был рассказ библиотекаря о новых книгах, а читатели не только слушали информацию о новых книгах, но и сами рассказывали много интересного о литературных новинках. Повышение книжного аппетита наблюдалось в течение всего дня. Каждый читатель смог выбрать себе новые интересные книги и побеседовать о литературных предпочтениях.

TanyaГлавнаяНовости«Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить...» (Френсис Бэкон). Художественная литература всегда привлекала читателей тем, что позволяла ненадолго отвлечься от повседневности, отдохнуть и приятно провести время с полюбившимися персонажами книг, отправиться вместе с ними в увлекательные путешествия....Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"