Сегодня — всероссийский праздник.

Отметим день библиотек!

На свете много книжек разных.

Тех, кто читает, ждет успех.

27 мая в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел библиотечный микс «Библиотека в потоке времени», посвященный Общероссийскому дню библиотек. Это не только профессиональный праздник библиотекарей, это праздник и всех тех, кто любит книгу. Библиотечный микс состоял из нескольких мероприятий: Библиофреш «С книгой назначена встреча» на котором читатели прослушали обзор о самых разных книжных новинках – и для серьезного, и для легкого чтения. Все присутствующие на мероприятии смогли выбрать для себя новую книгу на свой вкус.

Вниманию гостей и читателей была представлена книжная выставка «Добрый мир любимых книг» раскрывающая многообразие книжного фонда библиотеки. Также прошел час отдыха с книгой «Во власти книг чудесных» — где через книгу библиотекарь постаралась раскрыть читателям удивительный мир: мир красоты, игры, сказки и фантазии.

В заключении библиотечного микса юным читателям библиотекарь предложила познакомиться с профессией библиотекарь и стать ненадолго библиотекарями. Ребята с большим удовольствием принимали участие в ролевой игре «Я – библиотекарь». Они садились за кафедру, учились заполнять читательский формуляр, знакомились с поиском книг в фонде и узнали много интересного о библиотечной профессии. В этот день участники библиотечного микса многое узнали и было весело, и интересно.

http://p-biblioteka.ru/wp-content/uploads/2022/05/IMG_20220517_145953.jpghttp://p-biblioteka.ru/wp-content/uploads/2022/05/IMG_20220517_145953-150x150.jpgTanyaГлавнаяНовостиСегодня — всероссийский праздник. Отметим день библиотек! На свете много книжек разных. Тех, кто читает, ждет успех. 27 мая в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел библиотечный микс «Библиотека в потоке времени», посвященный Общероссийскому дню библиотек. Это не только профессиональный праздник библиотекарей, это праздник и всех тех, кто любит книгу. Библиотечный микс состоял из...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"